Тендер: Поставка медицинского расходного материала (перчатки, клеенка, напальчник)
Начальная цена
79 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002883
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002883-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002883-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0816500000619002883-3 19 КБ
- протокол_0816500000619002883-2.docx 19 КБ
- 16.04.2019
- Happened_0816500000619002883.rtf 380 КБ
- 12.04.2019
- протокол_0816500000619002883-1.docx
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0816500000619002883 24 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 35 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 55 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- tender-0816500000619002883.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса