Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
64 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000218000086
Документация
- 30.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0223100000218000086-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0223100000218000086 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 123 КБ
- Документация об аукционе.doc 507 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
643,0 ₽
Обеспечение контракта
3 217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса