Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
101 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 805-итоги.docx 22 КБ
- 08.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 07.04.2021
- 805-1ч..docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0123200000321000805-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2021 №0123200000321000805 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2021 №0123200000321000805 5 КБ
- ДЭА бумага 1248.doc 535 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса