Тендер: Поставка оборудования с монтажом по оснащению помещений
Начальная цена
1 831 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004616000014
Документация
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0120100004616000014-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0120100004616000014-1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- АД на поставку оборудования с монтажем по оснащению помещений здания ДВО РАН (Печатная форма)
- АД на поставку оборудования с монтажем по оснащению помещений здания ДВО РАН
- 18.09.2016
- tender-0120100004616000014.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса