Тендер: оказание охранных услуг учебного корпуса и общежития ГБПОУ РС(Я) ЯСХТ
Начальная цена
1 787 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006981_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006981 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 935,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса