Тендер: Поставка комплекта ПЭВМ в защищенном исполнении, прошедшего специальную проверку и специальные исследования
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0320100025419000040-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.10.2019 №0320100025419000040-1 18 КБ
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0320100025419000040 21 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- Извещение.docx 21 КБ
- обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- описание объекта закупки.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 403,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса