Тендер: поставка компьютерной техники
Начальная цена
386 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0123300004619000110-0 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0123300004619000110-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0123300004619000110 20 КБ
- ДЭА комп.тех(КультураБиблиотек))с изм.docx 183 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса