Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома
Начальная цена
966 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000285
Документация
- 25.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0120300012717000285-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0120300012717000285-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0120300012717000285-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0120300012717000285-3 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0120300012717000285-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0120300012717000285-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- tender-0120300012717000285.doc 3 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 42 КБ
- Приложение № 3 к МК.docx 28 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.xlsx 54 КБ
- Приложение № 2 к МК.xlsx 54 КБ
- Приложение к ТЗ (Показатели, позволяющие определить соответствие закупаемых работ установленным заказчиком требованиям).docx 41 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 73 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение 7.27 МБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)) (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса