Тендер: Оказание услуг по проведению проверки (калибровки) средств измерений и метрологического контроля характеристик медицинского оборудования и приборов
Начальная цена
291 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0347100001919000071-4 20 КБ
- Протокол 0347100001919000071 от 14.06.2019.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0347100001919000071-4 (Печатная форма)
- 06.06.2019
- tender-0347100001919000071.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Аукционная документация метрология.docx 94 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0347100001919000071 18 КБ
- Аукционная документация метрология.docx 94 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса