Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации Капитальный ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
747 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010981-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 13.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0816500000619010981-0
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619010981 22 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.rtf 53 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 282 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 43 КБ
- приложение №2 к контракту.doc 87 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3266058.docx 51 КБ
- Приложение №1 к контракту.doc 285 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Приложение к ОНМЦК.doc 45 КБ
- tender-0816500000619010981.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
74 770,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса