Тендер: Уголь 3БПКО
Начальная цена
2 636 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200006317000011
Документация
- 03.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200006317000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200006317000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200006317000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200006317000011-3 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200006317000011-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320200006317000011-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Проект контракта уголь 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.08.2017 №РД1 (Печатная форма)
- Проект контракта уголь 2017
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса