Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) программного обеспечения
Начальная цена
249 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 04.11.2020
- протокол каспер нанокад.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0820500000820004445-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0820500000820004445 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0820500000820004445 6 КБ
- Общие сведения электронного аукциона.doc 292 КБ
- Инструкция по заполнению первой и второй части заявок.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Проект контракта.doc 259 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса