Тендер: поставка товара: лекарственные препараты ( Эпинефрин)
Начальная цена
38 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014000 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014000 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 Проект контракта.DOC
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- 11.10.2019
- протокол 0816500000619014000-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014000-0
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619014000 24 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 4 Проект контракта.DOC 179 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- tender-0816500000619014000.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 938,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса