Тендер: Закупка пиломатериала
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол запроса предложений №31907409222-02
- Протокол запроса предложений №31907409222-01
- 24.01.2019
- doc01074420190124010115 263 КБ
- doc01077820190124044051 260 КБ
- doc01077820190124044051 260 КБ
- 14.01.2019
- Запрос предложений 115 КБ
- Типовой договор ОМТС(1) 94 КБ
- Извещение к тендеру #31907409222 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса