Тендер: Выполнение работ по автоматизации ворот
Начальная цена
355 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- ДЭА дир по сод ворота 6778.doc
- Протокол 3354 ч1.docx
- Протокол 3354 ч2.docx
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003354-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003354-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.11.2019
- Протокол 3354 ч2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003354-2-1 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0123200000319003354-2 18 КБ
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003354-0 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол 3354 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003354-0
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0123200000319003354
- ДЭА дир по сод ворота 6778.doc
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Амурской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса