Тендер: Выполнение специальных измерений бытовых электрических сетей
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- Печатная форма 10 КБ
- 08.10.2019
- Печатная форма
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2019 №0347400000219000038-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0347400000219000038-3 20 КБ
- 16.07.2019
- Протокол подведения ...
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- Документация ЭА.docx
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0347400000219000038-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №0347400000219000038 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 №0347400000219000038 (Печатная форма)
- 08.07.2019
- Извещение.DOCX
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса