Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре
Начальная цена
153 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028717000012
Документация
- 20.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0320200028717000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0320200028717000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0320200028717000012-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0320200028717000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2017 №0320200028717000012-3 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0320200028717000012-1 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация об электронном аукционе и проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса