Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
102 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
20.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200000218000009
Документация
- 24.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0338200000218000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2018 №0338200000218000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0338200000218000009-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2018 №0338200000218000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2018 №0338200000218000009-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2018 №0338200000218000009-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- ДЭА Бумага исправлена действующая редакция на 13.03.2018
- ДЭА Бумага на 12.03
- ДЭА Бумага исправлена действующая редакция на 13.03.2018 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.03.2018
- ДЭА Бумага на 12.03.docx 104 КБ
- ДЭА Бумага на 12.03 (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса