Тендер: Выполнение работ по мониторингу состояния дна, берегов и изменений морфометрических особенностей, состояния водоохранных зон озер
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол 0816500000621005972_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0816500000621005972-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005972 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005972 24 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 157 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса