Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 828 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000219
Документация
- 02.12.2016
- протокол 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2016 №0123300007916000219-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0123300007916000219-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0123300007916000219-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- 50,2.doc
- 50,2.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса