Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт транспортных средств и специальной техники отечественного производства
Начальная цена
1 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Протокол отказ от процедуры (Редакция 3)
- Протокол отказ (Редакция 3)
- 18.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол отказ
- Протокол отказ от процедуры
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604332349-01 (Редакция 3)
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол отказ
- Протокол отказ от процедуры
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604332349-01 (Редакция 2)
- 09.12.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол_вскрытие
- Протокол рассмотрения заявок №31604332349-01
- 16.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4464962 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса