Тендер: Добровольное медицинское страхование сотрудников
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск; пгт. Тикси, Булунский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- протокол (ДМС 2016)
- протокол (ДМС 2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31603849950-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603849950-03
- 26.07.2016
- протокол вскрытия (ДМС)
- Протокол вскрытия конвертов №31603849950-01
- 04.07.2016
- Извещение и документация конкурс (ДМС)
- Извещение к тендеру #3970146 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса