Тендер: Оказание услуг по приобретению неисключительных прав пользования операционной системой Microsoft Windows 10 Professiona
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000117
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0120300016717000117-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0120300016717000117-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0120300016717000117-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0120300016717000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0120300016717000117-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0120300016717000117-1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- tender-0120300016717000117.doc 3 КБ
- ДАЭФ (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ДАЭФ.docx 61 КБ
- Обоснование к Виндоуз10.docx 38 КБ
- Проект Муниципальный контракт.docx 58 КБ
- Расчет и обоснование НМЦ ПО (ЗАГС).xlsx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса