Тендер: Ремонт фасада многоквартирного дома
Начальная цена
433 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Провидения, Провиденский Район
,
Чукотский АО
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300002116000091
Документация
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0188300002116000091-1
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0188300002116000091-1 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- АД Ремонт фасада МКД Н.Дежнева, д. 53.docx
- АД Ремонт фасада МКД Н.Дежнева, д. 53 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса