Тендер: Поставка лекарственного препарата Поливитамины
Начальная цена
8 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0816500000619008004-0 19 КБ
- 09.07.2019
- протокол 0816500000619008004-1.docx.docx 17 КБ
- 08.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0816500000619008004-0 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816500000619008004 22 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 110 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 165 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса