Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию досмотровой рентгенотелевизионной техники
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- ППИ _ЭА_74и.docx 39 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 21.05.2021
- ПРПЧ_в_ЭА_74э.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0122100010521000074-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 07.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2021 №0122100010521000074 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.05.2021 №0122100010521000074 20 КБ
- 74э. ТО рентгентехники Якутск 561 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса