Тендер: Выполнение работ по устройству площадок под сбор твердых коммунальных отходов
Начальная цена
285 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0116300037719000015-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 14.08.2019
- Протокол_о_признании ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0116300037719000015-0
- 06.08.2019
- tender-0116300037719000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0116300037719000015 15 КБ
- Документация.zip 358 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 274,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса