Тендер: бумага форматная
Начальная цена
1 998 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0320300111619000126-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320300111619000126-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320300111619000126-3 19 КБ
- 09.07.2019
- Протокол_2.pdf 1.44 МБ
- Happened_0320300111619000126.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2019 №0320300111619000126-3 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- Протокол 1.pdf
- 24.06.2019
- tender-0320300111619000126.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0320300111619000126 24 КБ
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx 65 КБ
- ЭА - извещение 98.doc 293 КБ
- Документация Том 2 Техническое задание.docx 137 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта1.docx 128 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 980,0 ₽
Обеспечение контракта
199 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса