Тендер: Поставка расходного медицинского материала (лейкопластырь)
Начальная цена
2 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619009796-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0816500000619009796-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619009796-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619009796-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 30 КБ
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0816500000619009796-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619009796 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 38 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 33 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 43 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса