Тендер: Поставка элементов питания для кохлеарных имплантов
Начальная цена
36 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.03.2020 №0816500000620001274-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001274-3.docx
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0816500000620001274-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001274-1.docx
- 21.02.2020
- tender-0816500000620001274.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 4. Проект ГК.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК ЭА_3622418_.docx
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3580215.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580215.docx 11 КБ
- Извещение ЭА_3622418_.docx
- Часть 3. ОНМЦК ГКУ РС(Я) Нерюнгринское УСЗНиТ-кохлеарные..xls
- Обоснование.pdf 94 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса