Тендер: Поставка препаратов , действующих на пищеварительную систему ( МНН Урсодезоксихолевая кислота)
Начальная цена
36 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000358
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300149717000358-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Документация МНН Урсодезоксолевая кислота (Печатная форма) 18 КБ
- Документация МНН Урсодезоксолевая кислота
- Обоснование НМЦ 2017урсозодексолевая кислота
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса