Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 19, 20, 21, 22 по мкр. Спортивный
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.05.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0116300016120000001-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- извещение
- Печатная форма 22 КБ
- Комфортная городская среда
- Печатная форма
- tender-0116300016120000001.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса