Тендер: Поставка икры кабачковой и томатной пасты
Начальная цена
6 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0816500000620005547-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0816500000620005547-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0816500000620005547-2-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- протокол 0816500000620005547-3.docx
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005547-1.docx
- 15.05.2020
- tender-0816500000620005547.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 44 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
346,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса