Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
10 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619015945-2-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015945-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619015945-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619015945-2-1
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015945-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619015945-2
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619015945-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619015945-0
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0816500000619015945
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3407876.docx
- Извещение ЭА3407876.docx
- Часть 4. Проект.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xls
- Часть 1. ИК ЭА3407876.docx
- Часть 1.1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
- tender-0816500000619015945.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса