Тендер: Выполнение работ по нанесению разметки проезжей части дорог
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005518000042
Документация
- 24.05.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 23.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 23.05.2018 №П1
- Печатная форма
- 15.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.05.2018 №0316300005518000042 22 КБ
- Извещение о запросе котировок цен разметка.docx 60 КБ
- Ведомость объемов работ.doc 34 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 92 КБ
- Приложение 1 Техническое задание разметка.doc 66 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса