Тендер: Обработка туберкулезных очагов
Начальная цена
191 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0820500000820000404-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма
- Проект контракта 39 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса