Тендер: Выполнение ПИР (внутридомовые сети ХГВСиК 3кв. )
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000138
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0316300053717000138-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- АЭД проект.doc
- Обоснование.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АЭД проект.doc 688 КБ
- Обоснование.doc 46 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса