Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
25 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0816500000620004473-2 (Печатная форма)
- Happened_0816500000620004473.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0816500000620004473-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004473-3.docx.docx
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2020 №0816500000620004473-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004473-3.docx.docx
- 07.05.2020
- Happened_0816500000620004473.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0816500000620004473-2 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0816500000620004473-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004473-1.docx
- 17.04.2020
- tender-0816500000620004473.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 35 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса