Тендер: Закупка вакцины для профилактики гриппа
Начальная цена
537 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000272
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0120100010117000272-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0120100010117000272-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0120100010117000272-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.09.2017 №0120100010117000272-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0120100010117000272-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0120100010117000272-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Расчет-обоснование НМЦК (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 04.09.2017
- Расчет-обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Расчет-обоснование НМЦК
- Документация об аукционе
- 31.08.2017
- Документация об аукционе.docx 199 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса