Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожарах (СОУЭ) и круглосуточный радиомониторинг технического состояния АПС и трансляции сигнала "Пожар" в ЦППС-01 5ФПС ГУ МЧС
Начальная цена
2 583 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006445
Документация
- 03.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2018 №0116200007918006445-3 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.09.2018 №0116200007918006445-2 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2018 №0116200007918006445-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 14.09.2018
- Печатная форма
- Изм. от 14.09.rar
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Разъяснение №1.docx
- 05.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2018 №0116200007918006445 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 838,0 ₽
Обеспечение контракта
129 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса