Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
114 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100013316000049
Документация
- 06.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0320100013316000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-3
- Информация о контракте №1253801593916000039 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0320100013316000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-3
- Информация о контракте №1253801593916000039 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2016 №0320100013316000049-3 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0320100013316000049-1 (Печатная форма)
- 15.08.2016
- Документация канцелярские товары.doc
- Документация канцелярские товары (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса