Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
112 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007619000025
Документация
- 08.05.2019
- протокол_0347200007619000025-1.docx 24 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0347200007619000025-4 20 КБ
- 26.04.2019
- tender-0347200007619000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0347200007619000025 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- НМЦК1.xls 49 КБ
- ГК проект.docx 49 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1675015.docx 72 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 614,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса