Тендер: молоко
Начальная цена
179 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000031
Документация
- 20.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 18.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 18.07.2018 №П1
- Печатная форма
- протокол.pdf
- 17.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.07.2018 №0320300079018000031 16 КБ
- НМЦК.xlsx 18 КБ
- Приложение №1 ТЗ.doc 87 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- Форма заявки.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса