Тендер: Выполнение работ по очистке дорог и улиц от снега
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Покровка, Яковлевский район; Яковлевский район, село Минеральное
,
Приморский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300003216000027
Документация
- 20.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Единые требования.doc
- котир. заявка.docx
- м.к. проект пок, мин..docx
- НМЦК пок.docx
- Тех. задание на очистку от снега Покровкое и Минеральное.doc
- Единые требования (Печатная форма)
- Единые требования (Печатная форма)
- Единые требования
- котир. заявка
- м.к. проект пок, мин.
- НМЦК пок
- Тех. задание на очистку от снега Покровкое и Минеральное
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса