Тендер: Поставка комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты, шин транспортных иммобилизационных и механических тонометров
Начальная цена
72 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
24.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057116000033
Документация
- 30.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2016 №0320300057116000033-3 (Печатная форма)
- 29.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2016 №0320300057116000033-2 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2016 №0320300057116000033-1 (Печатная форма)
- 16.03.2016
- 032...033 АД поставка комплектов индивидуальной медицинский гражданской защиты и др.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2016 №0320300057116000033 (Печатная форма)
- 032...033 АД поставка комплектов индивидуальной медицинский гражданской защиты и др 546 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса