Тендер: Поставка свиного окорока без кости
Начальная цена
475 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010016000024
Документация
- 15.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.03.2016 №П1
- 210
- 210 001
- 210 002
- 210 003
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 210
- 210 001
- 210 002
- 210 003
- 16.02.2016
- Приложение № 3.doc
- Приложение №2.xls
- Проект Продукты.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.02.2016 №0347200010016000024 (Печатная форма)
- Приложение № 3 39 КБ
- Приложение №2 34 КБ
- Проект Продукты 52 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса