Тендер: Приобретение подарочных школьных ранцев
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007621000107
Документация
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0116300007621000107-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2021 №0116300007621000107-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0116300007621000107-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 724 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 188 КБ
- Положение 4.03 МБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0116300007621000107 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в республике Саха (Якутия)
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса