Тендер: Устройство наружного освещения общественной территории
Начальная цена
2 689 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол итог..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0120300004420000029-3 (Печатная форма)
- Happened_0120300004420000029.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0120300004420000029-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0120300004420000029-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- tender-0120300004420000029.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 1.68 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 891,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса