Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала
Начальная цена
3 536 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 12.04.2020
- 26 899165223.pdf
- 26 мониторинг цен Февральская СОШ.pdf
- 26 РД.rar
- 26 Смета.rar
- 26 февральск спорт зал.rar
- 26-2 Смета.rar
- 26 899165223.pdf
- 26 мониторинг цен Февральская СОШ.pdf
- 26 РД.rar
- 26 Смета.rar
- 26 февральск спорт зал.rar
- 26-2 Смета.rar
- 12.07.2019
- Печатная форма 2 КБ
- 414 ПОСТАНОВ СОШ Февральск ОТМЕНА.doc 43 КБ
- 11.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- tender-0123300039219000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0123300039219000030 21 КБ
- 26 Смета.rar 3.79 МБ
- 26 февральск спорт зал.rar 123 КБ
- 26 РД.rar 4.45 МБ
- 26-2 Смета.rar 1.85 МБ
- 26 899165223.pdf 143 КБ
- 26 мониторинг цен Февральская СОШ.pdf 8.72 МБ
- 26 № 541 согласование ГКУ СТРОИТЕЛЬ .pdf 39 КБ
- 26 ДЭА спортзал.docx 148 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 363,0 ₽
Обеспечение контракта
212 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса