Тендер: выполнение работ по ремонту с заменой запчастей аппарата рентгенографического цифрового АРЦ-ОКО
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ытык-Кюель, Таттинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- протокол_0816500000621005262_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0816500000621005262-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005262 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005262 6 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса